Лондонский переполох

Объявление

18 век Лондон... все идет свои чередом но только не для учеников академий, которые постоянно попадают в различные колапсы из которых долго выбираются. Особо отсрый конфликт возникает между Канъу академия Кёсё и Акэно академия Ракуё. Две девушки устроили настоящие соревнования между академиями. Кто победит? Что случится дальше? Что ждет персонажей решать вам... Bleach: horsemen of Apocalypsee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

2

Пришла к озеру чтобы обговорить кое что с Себастьяном

3

- Здравствуй Канъу Унтё или с мертвецами не обязательно здороваться - усмехнулся

4

Себастьян написал(а):

- Здравствуй Канъу Унтё или с мертвецами не обязательно здороваться - усмехнулся

- Я не мертвец! - подошла к Себастьяну - Если я хоть раз еще узнаю что ты бродил в академии Кёсё я публично разорву твое тело на самые мелкие клочья!

5

Канъу написал(а):

- Я не мертвец! - подошла к Себастьяну - Если я хоть раз еще узнаю что ты бродил в академии Кёсё я публично разорву твое тело на самые мелкие клочья!

- Может скажешь что ваша академия Кёсё построена на древнем кладбище и все ученики академии умерли больше двух сот лет назад.

6

Себастьян написал(а):

- Может скажешь что ваша академия Кёсё построена на древнем кладбище и все ученики академии умерли больше двух сот лет назад.

- Чертов демон! И что ты хочешь от меня Себастьян?

7

Канъу написал(а):

Себастьян написал(а):

    - Может скажешь что ваша академия Кёсё построена на древнем кладбище и все ученики академии умерли больше двух сот лет назад.

- Чертов демон! И что ты хочешь от меня Себастьян?

- я хочу чтобы ты мне сказала для чего изначально была создана ваша академия

8

Себастьян написал(а):

- я хочу чтобы ты мне сказала для чего изначально была создана ваша академия

- Как прибудем в лагерь все расскажу

9

Канъу написал(а):

Себастьян написал(а):

    - я хочу чтобы ты мне сказала для чего изначально была создана ваша академия

- Как прибудем в лагерь все расскажу

- я и забыл про лагерь. встретимся в лагере - удалился из парка  в неизвестном настроении